Service - Kontaktieren Sie uns direkt

Karl Kreuzmair

Karl Kreuzmair
Prokurist
Abteilungsleiter Kundendienst / Verkauf

T: +43 (0) 732 370 770 – 280

E-Mail:
karl.kreuzmair@at.coltgroup.com

Andreas Dannerer

Andreas Dannerer

Techn. Verkauf / Kundendienst

T: + 43 (0) 732 370 770 – 283

E-Mail:
andreas.dannerer@at.coltgroup.com

Ing. Claus Peter Pachner

Ing. Claus Peter Pachner
Innendienstleiter
Service und Wartung

T: +43 (0) 732 370 770 –281

E-Mail:
claus.pachner@at.coltgroup.com

Sylvia Lehner

Sylvia Lehner
Assistentin
Service und Wartung

T: +43 (0) 732 370 770 – 282

E-Mail:
sylvia.lehner@at.coltgroup.com

Mirabela Vasulescu

Mirabela Vasulescu
Assistentin
Service und Wartung

T: +43 (0) 732 370 770 – 285

E-Mail:
mirabela.vasulescu@at.coltgroup.com

Michael Sandmayer

Michael Sandmayer
Sachbearbeiter
Service und Wartung

T: +43 (0) 732 370 770 –340

E-Mail:
michael.sandmayer@at.coltgroup.com

Peter Swoboda

Peter Swoboda
Disponent / Projektmanagement
Service und Wartung

T: +43 (0) 732 370 770 – 284

E-Mail:
peter.swoboda@at.coltgroup.com

Michael Rechberger

Michael Rechberger
Projektmanager / Service und Wartung

T: +43 (0) 732 370 770 – 288

E-Mail:
michael.rechberger@at.coltgroup.com

Markus Dumfart

Markus Dumfart
Disponent / Projektmanagement

T: +43 (0) 732 370 770 – 474

E-Mail:
markus.dumfart@at.coltgroup.com

© 2017 Colt International Licensing Limited - People feel better in Colt Conditions